통합검색

검색창 닫기

섬기는 사람들

목사내선 02-6413-####

안영운 목사
목양국장
김정섭 목사
하이프레이즈
국제사역부
프렌즈 전도목사
주성하 목사
다니엘기도회
에클레시아
청년국장
주경훈 목사
꿈미법인
꿈미 전도목사
꿈미 소장
백상원 목사
8시 중고등부
꿈미법인
교육국장
꿈미 부소장
고일국 목사
강북교구
목양지원부
예배부1
금경연 목사
둔촌교구
새생명축제
이마고데이
새가족부2
김동휘 목사
강동2교구
문화사역부
사모리조이스
회복사역부2
김선교 목사
8시 초등부
어린이 수요예배
플라잉워십(취학부)
김윤섭 목사
가락교구
전도부
가정사역부
꿈맘스쿨
울타리 아빠학교
김장현 목사
청년10부
청년국 사역훈련
청년국 일대일제자양육
청년다니엘기도회
김지현 목사
경기북교구
예배부2
다니엘기도회2
김창석 목사
고등부
어머니기도회
청소년부팀장
김현석 목사
풍납교구
양육훈련부1
김훈태 목사
청년6부
CRS
FWIA
청년국 새가족부
크리스찬 리더십
문종성 목사
거여마천위례교구
목양지원부
홀사모 For you
그레이스저널
그레이스2부
박담훈 목사
하남교구
목양지원부
회복사역부1
박상모 목사
잠실교구
양육훈련부2
박지윤 목사
영어예배부
박원설 목사
청년3부
청년국 출판홍보부
DM공동체 팀장
재미있는성지이야기
박성광 목사
중등2ㆍ3학년부
고난주간 특별새벽기도회
브니엘 특별새벽기도회
박지상 목사
방이교구
다니엘기도회
박현식 목사
일본어예배
변상선 목사
중등1학년부
교사대학
이갈렙 목사
청년8부
RES
청년국 선교부
이경옥 목사
해외선교부
해외선교, 이주민선교
이정재 목사
북한선교부
양명환 목사
청년7부
DLS
SM공동체 팀장
O.D.M
유요셉 목사
중국어예배
중국어이중언어학교
윤대영 목사
올림픽교구
국내선교부
전문인선교부
이병민 목사
파크리오교구
목양지원부
예배부1
이성민 목사
송파교구
예배부2
회복사역부2
이준호 목사
초등6학년부
교육국 새생명축제
이화목 목사
광진교구
다니엘기도회
임혜림 목사
러시아어예배
오륜국제한가족센터
요하네스 호기 하르디안트 목사
인도네시아어예배
전영삼 목사
오금교구
출판홍보부
연지곤지스쿨
참깨교실
꿈지락
정광식 목사
강동1교구
새생명축제
다니엘기도회2
정직한 목사
청년9부
청년국 제자훈련
정현욱 목사
강남교구
전도부
양육훈련부2
정형근 목사
초등2ㆍ3학년부
신입교사대학
취학부(저) 팀장
조인 목사
성내1교구
복지부
새가족부1
조용진 목사
헤세드
그레이스1부
주현우 목사
청년4부
기본교리교육
청년국 양육부
차순현 목사
목양지원부
벵갈어예배
수험생부
엘피스
최범재 목사
성내2교구
주만나팀
인터넷선교팀
최지민 목사
유치부
근속교사시상
한성훈 목사
청년5부
Remnant Creative
홍성민 목사
경기남교구
사모리조이스
주만나팀
황성훈 목사
신혼부부공동체
RST
청년국 교리훈련
청년다니엘기도회
최하나 목사
브릿지워십
청년11부
새가족교육
신약의 파노라마
청년국 새가족부
최태진 목사
사랑부
정능고 목사
아산병원교회 원목
김효태 목사
오륜비전빌리지
센터장
이우광 목사
영훈오륜교회
담임
김철호 목사
송탄오륜교회
담임

강도사내선 02-6413-####

김준호 강도사
초등5학년부
성탄전야축제
이현호 강도사
청년2부
구약의 파노라마
청년국 예배부
청년국 세미나
장두희 강도사
청년1부
D형 큐티세미나
Remnant Creative

전도사내선 02-6413-####

김명선 전도사
찬양사역부
프레전스
램넌트워십
박유정 전도사
유아부
어린이다니엘기도회
플라잉워십(미취학부)
미취학부팀장
방석일 전도사
초등4학년부
플라잉워십(취학부)
신입교사대학
취학부(고) 팀장
윤슬기 전도사
초등1학년부
플라잉워십(취학부)
최규민 전도사
램넌트워십
최서연 전도사
영아부
아기학교
플라잉워십(미취학부)
휜티탄튀 전도사
베트남어예배
베트남어이중언어학교

협동목사내선 02-6413-####

윤재중 협동목사
늘푸른대학
이호창 협동목사
북한선교부
박천일 협동목사

선교사

김시은 선교사
배요한 선교사
유창수 선교사
이광혁 선교사
조요한 선교사
제랄드 할림 선교사

교구간사내선 02-6413-####

강정화 교구간사
강동2교구
김명희 교구간사
방이교구
김영선 교구간사
경기남교구
김은주 교구간사
하남교구
김인경 교구간사
둔촌교구
김진영 교구간사
광진교구
김태선 교구간사
성내1교구
박봉연 교구간사
오금교구
배영미 교구간사
경기북교구
손은숙 교구간사
강동1교구
심귀보 교구간사
잠실교구
양혜경 교구간사
성내2교구
윤해정 교구간사
올림픽교구
이승혜 교구간사
거여마천위례교구
장미선 교구간사
강남교구
장우득 교구간사
가락교구
정미숙 교구간사
강북교구
정세라 교구간사
풍납교구
지현주 교구간사
송파교구
최순옥 교구간사
파크리오교구

시무장로

  • 강주승
    재정(정)


  • 김준엽
    인사(정)
    교육(정)
    장학(정)
  • 박신성
    시설관리(정)


  • 신현수
    감사(정)
    선교(정)

  • 정성운
    경조(정)
    방송(정)
    당회서기(정)
  • 최준희
    기획예산(정)
    선거관리(정)

  • 김창석
    교육(부)
    장학(부)

  • 이인근
    감사(부)
    경조(부)

  • 신성우
    기획예산(부)
    시설관리(부)

  • 옥유수
    인사(부)
    선교(부)

  • 이헌석
    재정(부)
    방송(부)

  • 최종탁
    선거관리(부)
    당회서기(부)

사역장로

  • 김경호
  • 김기진
  • 김영수
  • 김정우
  • 김형구
  • 김형석
  • 맹문규
  • 박동원
  • 박현배
  • 성창경
  • 윤숭철
  • 이광호
  • 이성구
  • 이재두
  • 이종만
  • 이철웅
  • 조성만
  • 한완선
  • 한정렬

협동장로

  • 강상원
  • 강영기
  • 구자명
  • 권병근
  • 김국회
  • 김기우
  • 김동찬
  • 김승한
  • 김용준
  • 김재성
  • 박노일
  • 박무승
  • 박상현
  • 박수환
  • 박영남
  • 박한순
  • 박희종
  • 백한진
  • 안무길
  • 양광열
  • 유재선
  • 이경원
  • 이영준
  • 이용국
  • 이종훈
  • 이준권
  • 정용화
  • 정한삼
  • 조남협
  • 조원희
  • 지대훈
  • 진석홍
  • 천계수
  • 최병권
  • 최병승
  • 한선영
  • 홍순길
  • 황한호

원로장로

  • 유홍덕
  • 박남석
  • 이강포

은퇴장로

  • 곽태원
  • 김명린
  • 김영주
  • 김재귀
  • 문선주
  • 송병화
  • 신병길
  • 유상신
  • 윤호성
  • 이경범
  • 이광수
  • 이영규
  • 이영수
  • 전준희
  • 정영재
  • 정인섭
  • 추두석

은퇴협동장로

  • 김선동
  • 김성태
  • 김영주
  • 김재근
  • 박종호
  • 신진우
  • 양회석
  • 오문선
  • 이유택
  • 이종덕
  • 이효진
  • 장수용
  • 정태영

행정실내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
행정실 사무국장 권오륜 4807 office@oryun.org
재정팀 재정팀장 박송희 4812
재정팀 출납
재정
이수연 4909
재정팀 출납
회계
원소연 5735
재정팀 회계/기부금 강수정 5734
총무팀 총무팀장 김명규 4815
총무팀 분실물
웨딩
양금희 4814 wedding@oryun.org
총무팀 장소 장소담당 4813
총무팀 조리실장 배현덕 4951
출판팀 출판팀장 윤재혁 5731
출판팀 출판팀 강유나 5732 jubo@oryun.org
출판팀 출판팀 이주현 4920
차량팀 차량팀장 조계수 010-3217-2330
차량팀 차량팀 기성도 010-3234-4086
차량팀 차량팀 이병수 010-8742-0320
차량팀 차량팀 최필서 010-2064-7372
도서관 도서실장 박미영 4947
오륜서점 서점운영 이아영 4949 toycase@oryun.org
선교 선교지원 송승희 4809 oryunms@gmail.com
목양 목양지원 장세란 4805 oryun@oryun.org

방송실(외주)내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
방송실 방송실장 이기섭 4931
방송기술팀 방송기술팀장 강수지 5328
방송기술팀 LED,조명운용/장비관리 민경성 5327
방송기술팀 LED운영/자막송출 김민아 5327
방송기술팀 예배중계/영상편집/장비관리 송현환 4904
방송기술팀 예배중계/영상편집/장비관리 한석웅 4906
방송기술팀 예배중계/영상편집/장비관리 고한빛 1763
방송기술팀 예배중계 / 영상편집 최연훈 5329
방송기술팀 예배중계/영상편집/장비관리 최승훈
음향팀 음향팀장 최명호 4932
음향팀 예배음향/동시녹음/장비관리 김준철 4938
음향팀 예배음향/동시녹음/장비관리 김태완 4938
인터넷팀 인터넷팀장 곽병희 4908
인터넷팀 홈페이지관리/장비유지보수 황보정빈 4934
인터넷팀 웹디자인 박수정 1760

꿈미법인내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
꿈미법인 편집장 박관수 4875
꿈미법인 행정실장 심재영 02-470-3252

꿈미학교내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
꿈미학교 교장 권경현
꿈미학교 교감 최병훈
꿈미학교 행정 교무실 02-484-5301
꿈미학교 재정 교무실 02-484-5302

비전빌리지내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
오륜비전빌리지 행정/재정 김은정 031-582-5111 village@oryun.org
오륜비전빌리지 소장 이봉기 031-582-5111
오륜비전빌리지 마라나타 하늘정원 간정혁 031-582-6901
오륜비전빌리지 방송기술지원 이요한

다니엘기도회내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
다니엘기도회 운영간사 안봉주 4922 21danielprayer@gmail.com
다니엘기도회 디자인 송선영 5326

지입차량내선 02-6413-####

송명산 지입차량
최민규 지입차량
오광선 지입차량
박영식 지입차량
유재명 지입차량

시설관리내선 02-6413-####

건물경비내선 02-6413-####

환경미화내선 02-6413-####

콰이어내선 02-6413-####

  • 한국어

열기

닫기

SNS

TOP