통합검색

검색창 닫기

섬기는 사람들

목사내선 02-6413-####

박상모 목사
목양국장
백상원 목사
8시중고등부
교육국장
꿈미부소장
황성훈 목사
청년국장
신혼부부공동체
고일국 목사
선교국장
주성하 목사
DNA Ministry 총괄디렉터
다니엘기도회 운영팀장
금경연 목사
둔촌교구
출판홍보부
이마고데이
김남호 목사
그레이스2부
DNA Ministry
김명선 목사
찬양사역부
프레전스
램넌트워십
김민우 목사
영어예배부
김보광 목사
광진교구
김윤수 목사
유치부
고난주간 특별새벽기도회
김장현 목사
청년10부
청년국 훈련부
김준호 목사
초등5학년부
취학고팀장
Zero Day
김창석 목사
경기북교구
다니엘기도회
김현석 목사
풍납교구
양육훈련부1
김훈태 목사
청년6부
청년국 새가족부
노승완 목사
거여마천위례교구
복지부
박성광 목사
중등2ㆍ3학년부
청소년팀장
가스펠파티
어머니/수능기도회
박원설 목사
청년3부
청년국 출판홍보부
박지상 목사
방이교구
새가족부 (교육)
방성율 목사
잠실교구
예배부
변상선 목사
중등1학년부
교육국 기획팀장
RE 프로젝트
송성국 목사
하남교구
양명환 목사
가락교구
예배부
요하네스 호기 하르디안트 목사
인도네시아어예배
이갈렙 목사
청년8부
청년국 선교부
이병민 목사
파크리오교구
그레이스저널
이성민 목사
송파교구
예배부
이재철 목사
오금교구
가정사역부
이정재 목사
북한선교부
이현호 목사
청년2부
청년국 예배부
임예훈 목사
초등6학년부
교사의 밤
임혜림 목사
러시아어예배
오륜국제한가족센터
장두희 목사
청년1부
Remnant Creative
장원석 목사
올림픽교구
전문인선교부
정광식 목사
강동1교구
다니엘기도회
정직한 목사
청년9부
청년국 훈련부
정태훈 목사
경기남교구
예배부
정현욱 목사
강남교구
양육훈련부2
정형근 목사
초등2ㆍ3학년부
취학저팀장
교사대학
어린이다니엘기도회
조용진 목사
헤세드
늘푸른대학
그레이스1부
조인 목사
성내1교구
주현우 목사
청년4부
청년국 훈련부
최민흥 목사
강동2교구
전도부1
최범재 목사
성내2교구
주만나팀
김득수 목사
강북교구
최태진 목사
사랑부
교사임명식
최하나 목사
브릿지워십
청년11부
청년국 새가족부
한성훈 목사
청년5부
Remnant Creative
휜티탄튀 목사
베트남어예배
베트남어이중언어학교
김효태 목사
오륜비전빌리지
센터장
이우광 목사
영훈오륜교회
담임
김철호 목사
송탄오륜교회
담임
정능고 목사
아산병원교회
원목
전영삼 목사

강도사내선 02-6413-####

방석일 강도사
8시 초등부
목양실
최병주 강도사
고등부
큐티캠페인

전도사내선 02-6413-####

김영란 전도사
초등1학년부
미션스쿨
김하은 전도사
찬양사역부
램넌트워십
노세 사토시 전도사
일본어예배
심재영 전도사
목양비서
신기한 전도사
초등4학년부
Holy One Day
윤슬기 전도사
유아부
미취학팀장
성탄전야축제
이종회 전도사
에클레시아
하이프레이즈
진상윤 전도사
중국어예배
최규민 전도사
수험생부
램넌트워십
최상우 전도사
청년7부
청년국 양육부
최서연 전도사
영아부
아기학교

협동목사내선 02-6413-####

윤재중 협동목사
이호창 협동목사
북한선교부

선교사

조요한/레베카 선교사
유창수/정은희 선교사
이광혁/히라이카나 선교사
이마하/김루아 선교사
제랄드할림/신상희 선교사
배요한/이성희 선교사
이재관/김은남 선교사
유동윤/김나윤 선교사
박태승 선교사
신동현/배정은 선교사
이비전/이룸 선교사
김제임스/민천사 선교사
양태완/김나영 선교사
박용수/신은지 선교사
크리스틴 선교사
심보현 선교사

교구간사내선 02-6413-####

강정화 교구간사
강동2교구
구미향 교구간사
가락교구
김미정 교구간사
성내2교구
김민경 교구간사
올림픽교구
김영선 교구간사
경기남교구
김은주 교구간사
하남교구
김인경 교구간사
둔촌교구
김광희 교구간사
광진교구
김태선 교구간사
성내1교구
박봉연 교구간사
오금교구
배영미 교구간사
경기북교구
손은숙 교구간사
강동1교구
용수민 교구간사
잠실교구
이승혜 교구간사
거여마천위례교구
장미선 교구간사
강남교구
정미숙 교구간사
강북교구
정세라 교구간사
풍납교구
정은희 교구간사
방이교구
지현주 교구간사
송파교구
최순옥 교구간사
파크리오교구

시무장로

  • 강주승
    재정(정)


  • 김준엽
    인사(정)
    교육(정)
    장학(정)
  • 박신성
    시설관리(정)


  • 신현수
    감사(정)
    선교(정)

  • 정성운
    경조(정)
    방송(정)
    당회서기(정)
  • 최준희
    기획예산(정)
    선거관리(정)

  • 김창석
    교육(부)
    장학(부)

  • 이인근
    감사(부)
    경조(부)

  • 신성우
    기획예산(부)
    시설관리(부)

  • 옥유수
    인사(부)
    선교(부)

  • 이헌석
    재정(부)
    방송(부)

  • 최종탁
    선거관리(부)
    당회서기(부)

사역장로

  • 김경호
  • 김기진
  • 김영수
  • 김정우
  • 김형구
  • 김형석
  • 맹문규
  • 박동원
  • 박현배
  • 성창경
  • 윤숭철
  • 이광호
  • 이성구
  • 이재두
  • 이종만
  • 이철웅
  • 조성만
  • 한완선
  • 한정렬

협동장로

  • 강상원
  • 강영기
  • 구자명
  • 권병근
  • 김국회
  • 김기우
  • 김동찬
  • 김승한
  • 김용준
  • 김재성
  • 박노일
  • 박무승
  • 박상현
  • 박수환
  • 박영남
  • 박한순
  • 박희종
  • 백한진
  • 안무길
  • 양광열
  • 유재선
  • 이경원
  • 이영준
  • 이용국
  • 이종훈
  • 이준권
  • 정용화
  • 정한삼
  • 조남협
  • 조원희
  • 지대훈
  • 진석홍
  • 천계수
  • 최병권
  • 최병승
  • 한선영
  • 홍순길
  • 황한호

원로장로

  • 유홍덕
  • 박남석
  • 이강포

은퇴장로

  • 곽태원
  • 김명린
  • 김영주
  • 김재귀
  • 문선주
  • 송병화
  • 신병길
  • 유상신
  • 윤호성
  • 이경범
  • 이광수
  • 이영규
  • 이영수
  • 전준희
  • 정영재
  • 정인섭
  • 추두석

은퇴협동장로

  • 김선동
  • 김성태
  • 김영주
  • 김재근
  • 박종호
  • 신진우
  • 양회석
  • 오문선
  • 이유택
  • 이종덕
  • 이효진
  • 장수용
  • 정태영

행정실내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
사무국 사무국장 권오륜 4807 office@oryun.org
행정실 행정실장 박송희 4811
재정팀 출납
재정
이수연 4909
재정팀 출납
회계
원소연 5735
재정팀 회계/기부금 강수정 5734
총무팀 총무팀장 김명규 4815
총무팀 분실물
웨딩
양금희 4814 wedding@oryun.org
총무팀 총무팀 김진홍 4813
총무팀 조리실장 배현덕 4951
출판팀 출판팀장 윤재혁 5731
출판팀 출판팀 강유나 5732 jubo@oryun.org
출판팀 출판팀 이은숙 4920
차량팀 차량팀장 조계수 010-3217-2330
차량팀 차량팀 기성도 010-3234-4086
차량팀 차량팀 이병수 010-8742-0320
차량팀 차량팀 최필서 010-2064-7372
도서관 도서실장 이미선 4947
오륜서점 서점운영 이아영 4949 toycase@oryun.org
선교 선교지원 송승희 4809 oryunms@gmail.com
DNA DNA 장세란 4805 oryun@oryun.org

방송실내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
방송실 방송실장 이기섭 4931
영상팀 영상팀장 김경건 4904
영상팀 예배중계/영상편집/장비관리 최승훈 5328
영상팀 예배중계/영상편집/장비관리 최연훈 5329
영상팀 LED 및 조명운용/예배중계/장비관리 민경성 5327
영상팀 LED운용/영상자막디자인/자막송출 김민아 4930
영상팀 LED운용/LED디자인/자막송출 한겨레
제작팀 제작팀장 한석웅 4906
제작팀 영상편집/예배중계/장비관리 고한빛 4954
제작팀 영상편집/예배중계/장비관리 고진우
제작팀 영상편집/예배중계/장비관리 유경선
음향팀 음향팀장 최명호 4932
음향팀 예배음향/동시녹음/장비관리 김준철
음향팀 예배음향/동시녹음/장비관리 김태완
인터넷팀 인터넷팀장 곽병희 4908
인터넷팀 홈페이지관리/네트워크관리 황보정빈 4934
인터넷팀 웹디자인 박수정 1760
인터넷팀 예배송출/장비유지보수 이동원 4933

꿈미법인내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
꿈미법인 행정실장 심재영 02-470-3252

꿈미학교내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
꿈미학교 교장 권경현
꿈미학교 교감 최병훈
꿈미학교 행정 교무실 02-484-5301
꿈미학교 재정 교무실 02-484-5302

비전빌리지내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
오륜비전빌리지 행정/재정 김은정 031-582-5111 village@oryun.org
오륜비전빌리지 소장 이봉기 031-582-5111
오륜비전빌리지 마라나타 하늘정원 김기인 031-582-6901
오륜비전빌리지 방송기술지원 이요한

다니엘기도회내선 02-6413-####

부서 구분 성명 연락처 이메일
다니엘기도회 운영간사 안봉주 4922 21danielprayer@gmail.com
다니엘기도회 디자인 송선영 5326

지입차량내선 02-6413-####

시설관리내선 02-6413-####

건물경비내선 02-6413-####

환경미화내선 02-6413-####

콰이어내선 02-6413-####

  • 한국어

열기

닫기

SNS

TOP